PEÇAS PARA MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS

A PME Máquinas conta com um estoque preparado com toda linha de peças originais CNH, Toyota, Dynapac e Polaris para lhe atender com qualidade e garantia de excelência do seu equipamento.

Além disso, possui uma equipe preparada para lhe atender com eficiência e oferece promoções variadas para que o cliente possa adquirir os melhores produtos com o melhor preço.

Se precisar de mais informações, faça a solicitação no formulário ao lado ou entre em contato com o consultor da região, teremos o prazer em lhe atender.


Contato direto com o setor de peças:

Vitória / ES

Consultor: Franciele Hoffmann
Tel.: (27) 3232-3062 | (27) 99512-8143
E-mail: franciele@pmemaquinas.com.br

Consultor: Matheus Calazans
Tel.: (27) 3232-3063 | (27) 99658-2472
E-mail: matheus@pmemaquinas.com.br

Linhares / ES

Consultor: Igor Ribeiro
Tel.: (27) 3372-7911
E-mail: igor.ribeiro@pmemaquinas.com.br

Consultor: Rômulo Dias
Tel.: (27) 3372-7912 | (27) 99655-8789
E-mail: romulo.dias@pmemaquinas.com.br

Tanguá / RJ

Consultor: Enio Humberth
Tel.: (21) 3636-4413 | (21) 96746-9897
E-mail: enio@pmemaquinas.com.br

Consultor: Jairon Júnior
Tel.: (21) 3636-4435 | (21) 99504-2541
E-mail: junior@pmemaquinas.com.br

Consultor: Kleyton Gomes
Tel.: (21) 3636-4415 | (21) 97112-4138
E-mail: kleyton@pmemaquinas.com.br

Teixeira de Freitas / BA

Consultor: Sergio de Souza
Tel.: (73) 3292-4305 | (73) 99852-8149
E-mail: sergio@pmemaquinas.com.br

Consultor: Thiago de Souza
Tel.: (73) 3292-4308 | (73) 99939-7173
E-mail: thiagosouza@pmemaquinas.com.br

Manhuaçu / MG

Consultor: Rodrigo Oliveira Peri
Tel.: (33) 3331-8199 | (33) 99838-3759
E-mail: rodrigo.peri@pmemaquinas.com.br

Luís Eduardo Magalhães / BA

Consultor: Jeferson Oliveira da Silva
Tel.: (77) 3639-1200 | (77) 99701-6207
E-mail: jeferson.silva@pmemaquinas.com.br

Consultor: João Vitor S. Oliveira
Tel.: (77) 3639-1200 | (77) 99701-7889
E-mail: joao.vitor@pmemaquinas.com.br


FALE CONOSCO

ENVIAR
Copyright© 2021: PME MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS LTDA
Design by: logo aldabra